Auction 787, Lot # 71
A LA MANERA DE PAUL LOUIS EMILE LOISEAU - ROUSSEAU (SIGLO XIX - XX) SIGLO XX. PAR DE JOCKEYS. Elaborados en antimonio patinado en frío. Firmados. Detalles de conservación y estructura. Dimensión: 26 cm de altura cada uno. Piezas: 2. Estimado $ 15,000-25,000