Full Details for Lot 71

Auction 787, Lot # 71

A LA MANERA DE PAUL LOUIS EMILE LOISEAU - ROUSSEAU (SIGLO XIX - XX)
SIGLO XX.
PAR DE JOCKEYS.
Elaborados en antimonio patinado en frío. Firmados.
Detalles de conservación y estructura.
Dimensión: 26 cm de altura cada uno.
Piezas: 2.
Estimado $ 15,000-25,000